К сожалению здесь пусто
Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.
Вылет из Благовещенска 21.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей




Номер с видом на залив
1 комната, максимум 3 человека
Однокомнатный номер с балконом и видом на залив. В комплектации двуспальная кровать/2 односпальные кровати, кондиционер, телевизор, телефон, мини-холодильник, сейф. Ванная комната с душем, предоставляется фен, халаты, тапочки и набор гостиничной косметики.



Делюкс с видом на город
40 м2, 1 комната, максимум 3 человека
Делюкс с видом на город оснащен балконом, кондиционером, мини-холодильником, телевизором, сейфом, телефоном. Гости размещаются на двуспальной кровати/2 односпальных кроватях. В ванной комнате душ, туалетные принадлежности, фен.





Делюкс с видом на океан
40 м2, 1 комната, максимум 3 человека
В комплектации номера двуспальная кровать/2 односпальные кровати, кондиционер, телевизор, сейф, телефон, мини-холодильник, халаты и тапочки. Ванная комната с душем, феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Имеется балкон с видом на океан.
К сожалению здесь пусто
Китай, о Хайнань, Санья