Воздвиженское Park Hotel

Россия, Московская область, Серпухов

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Россия 18.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
85 км
Количество номеров
274
Общая площадь
240000 м2
Почтовый индекс
142205
Область
Московская
Район
д/о Авангард

Удобства и услуги Воздвиженское Park Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Пешие прогулки
  • Рыбная ловля
  • Волейбол
  • Футбол
  • Баскетбол
  • Йога
  • Групповые занятия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • Допускается размещение с животными
  • ПитаниеПитание
  • Барбекю
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Караоке
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Ночной клуб
  • Дискотека
  • Шоу
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Салон красоты
  • Кабинет врача
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Меню для детей
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Туры с кешбэком

Описание номеров

Семейный делюкс (корпус Лесной)

25 м2, 1 комната, максимум 4 человека

Уютный номер в корпусе «Лесной» визуально разделен на спальную зону с двуспальной/2 раздельными кроватями и зону гостиной с мягкой мебелью. В числе удобств – телевизор, кондиционер, чайный набор, wi-fi, телефон, сейф. В номере ванная комната с душем, феном. Предоставляются банные принадлежности, халаты и тапочки.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Семейный
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На сад

Семейный люкс (корпус Лесной)

45 м2, 3 комнаты, максимум 6 человек

Просторный номер в корпусе «Лесной», состоит из двух спальных комнат, гостиной, ванной комнаты с душем и меблированной террасы с видом на парк и каскадные пруды. Оборудован 3 телевизорами, кондиционером, беспроводным интернетом, мини-баром, чайником, сейфом, феном. Гости размещаются на двуспальных/односпальных кроватях и диване.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Терраса
  • Семейный
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На окрестности

Семейный Junior (корпус Лесной)

36 м2, 2 комнаты, максимум 4 человека

Комфортабельный номер в корпусе «Лесной», состоит из спальни с двуспальной/2 односпальными кроватями, гостиной с 2 диванами, ванной комнаты с душем и террасы. Комплектация включает 2 телевизора, кондиционер, мини-бар, сейф, телефон, беспроводной интернет, чайный набор, фен, халаты, тапочки, набор гостиничной косметики.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Терраса
  • Семейный
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На окрестности

Отзывы туристов об отеле Воздвиженское Park Hotel 4*

7.5 Средний
Рейтинг основан на 230 отзывах гостей
  • Номера 8.9
  • Расположение 9.3
  • Обслуживание 8.4
  • Цена / качество 8.0
  • Чистота 9.0
  • Питание нет оценки
Показано: 230
4 Нахваленный отель!? А что же в нём такого уникального?

Итак по приезду заходим в номер, открываем мини-бар. Две бутылки воды, шоколад и сок! Все!? Хорошо, спускаемся в бар за платным коктейлем. Делают коктейль с каплей алкоголя. Да что за дела? Сухой закон в Воздвиженском, не иначе. Пошли гулять по территории. На ресепшене при заселении километровые очереди. Благо, что мы приехали раньше и прошли онлайн регистрацию. Номера уставшие, с ободранными кроватями. В целом как-то не комфортно, не уютно в отеле совсем, и это за такую цену! Теннисные корты не ухожены. В целом отель напоминает какой-то совдеп. Одни маленькие дети и пенсионеры. Взяли на ужин бутылку вина на стол, уже причем на половину пустую, подбежали - забрали. У вас все включено, или все выключено, не пойму? Хотя другая компашка в составе 6 человек сидела с двумя бутылками вина, и им никто слова не сказал. Вы выборочно находите тех, до кого надо наехать? При этом, на следующий день мужчина на обеде сидел и разливал из бокалов вино по пластиковым бутылкам при остальных посетителях. И почему-то это безобразие никто не пресек! Что за колхоз вообще у вас творится? Доказательство в виде фото предоставляю ниже! Огромное количество детей, просто повсюду, если вы ищите тишину, покой и уют - вам мимо этого места. Одни крики, оры, плачи, везде одни дети. На детской анимации - дети, на взрослой анимации - одни дети. Тогда зачем вообще нужно это разделение? Не отель, а пустозвон. На еде экономят, на завтрак каждый день всё одно и тоже. Жаренные чебупелли на завтрак? Что? А картошки фри за все три дня прибывания так и не увидели! Красную рыбу выдают по одному кусочку. И это при условии, что ценник не дешевый на проживание. В данном отеле. На еде экономят конкретно. Фруктов вообще нет. Нет арбузов, дынь, винограда, почему, не понятно! Спасибо только аниматорам, особенно Никите за то, что всё время пытались развлечь народ. В остальном - пустая трата денег.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 01.09.2025
Экспертный подбор
8 Уровень отеля не дотягивает до его стоимости

Отдыхали с маленьким ребенком (11 мес). Из плюсов - у отеля большая ухоженная территория, много зелени, чисто. Персонал вежливый. Хорошие номера. Подогреваемый бассейн, детская комната и тд. Из минусов. Хоть отель и ориентирован в том числе на отдых с детьми любого возраста, как такового детского стола там нет. Накормить такого маленького ребенка там можно, но сложно. Да и для взрослых, на мой субъективный взгляд, не слишком стараются. Для меня еда невкусная, странная. Нет нормальных фруктов, десертов, алкоголь низкого качества. Голодными конечно не останетесь, но хотелось бы видеть уровень повыше. Уборка номера тоже не на пятерку, воду оставлять забывали, на балконе убрать забывали. В последний день перестал работать кондиционер. После личной просьбы на стойке регистрации, обещали прислать мастера «прямо сейчас»…. Никто так и не пришел. И небольшое пожелание, чтобы с чемоданами всё же помогал работник, который довозит вас до отеля от парковки. Никогда не сталкивалась с ситуацией, что свои чемоданы и тд приходится тащить/катить до номера самостоятельно. В целом, отель нормальный, посетить можно. Но за 50 тыс за 1.5 дня - хотелось бы уровень выше.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 10.07.2025
Экспертный подбор
6 Отель на 1 раз

Отдыхали с мамой и сыном 7 лет. Плюсы - в номерах все есть, комфортно, кулер и утюг на этаже, комплименты в виде фруктов и шампанского и к ДР ребенку даже 2 бутылки дет шампанского и конфет принесли, в минибаре вода сок и шоколад фри. Есть где прогуляться , взять напрокат велосипеды , катамараны . Из минусов - при заселении огромная очередь, простояли час. Питание: 2 ресторана , но выбор еды невелик. Впринципе детей можно накормить, еда самая простая (макароны, картошка, тефтели . пельмени на завтрак удивили, пару раз мне не хватило тарелок , они просто кончились и пришлось есть из блюдца. Еда среднего качества ( мясо с жилами, салаты с избытком майонеза, куриный бульон - просто вода без всего. повар, обратите внимание на овсянку на воде и омлет утром - они отвратительные, дети выплевывали их за соседними столиками. Удивило отсутствие яичницы на завтраках принципе ). В одно утро отключили холодную воду ( ни душ утром не принять, ни кофе, ни воды на завтраке не выпить). Когда катались на катамаранах парень , ответственный за них, даже не подал руку ни ребенку ни маме и когда моя мама балансировала одной ногой на пристани и второй на катамаране ,едва не упав в воду, ваш работник никак не отреагировал ( его звали Артем). В открытом бассейне ребенок не смог плавать потому что не было средств для плавания ( колбаски и доски есть только в закрытом), так что берите с собой свои круги для детей). На территории стройка , звуки соответствующие). Вода в пруду зеленая и пахнет тиной и там плавают утки , купаться нельзя. В детской комнате ребенок сел рисовать картинку песком , волонтер ему помогала и ни слова не сказала, что эта картинка стоит 600 р и когда ребенок уже хотел взять рисовать вторую мимо случайно прошли люди и спросили - платно ли это - и эта дама указав на малюсенький ценник где-то на стене сказала , что услуга платная , когда ребенок уже выбирал вторую картинку. О таком нужно заранее предупреждать! А также нельзя оставить в игровой ребенка ( до 12 лет нужно там с ним сидеть). Игровая комната посредственная , особо там заниматься нечем. В закрытом бассейне требуют шапочки ( их можно взять в номере бесплатно) или вам их втюхают за 350 р в самом бассейне. Очень много маленьких детей. Не советую этот отель парочкам и тем, кто не любит детскую суету .

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 02.07.2025
Экспертный подбор
10 Замечательные каникулы

Добрый день! Мы отдыхали 7 ночей в апреле 2025, хочу сказать огромное спасибо, мы остались полностью довольны! В первую очередь хочу отметить работу персонала от уборки в номере до сотрудников ресторанов, все исключительно вежливые и всегда придут на помощь! В номерах отличная звукоизоляция, мы совершенно не слышали соседей, искренне надеюсь, что и они нас не слышали, это важно, потому что мы отдыхали с двумя детьми и собакой. Отдельное спасибо за возможность отдыха с собаками. Шикарное питание, большой выбор блюд, единственное, было бы здорово добавить что-то для малышей, типа пюрешек. Алкоголь я не пила, но все хвалили качество. Хороший бассейн, супер развлекательный центр (у сотрудника развлекательного центра, наверное, очень трудная работа, потому что она не приветливая совсем). Анимация очень понравилась ребёнку, ребята большие молодцы!) Мы даже попали на первый день открытия уличного бассейна, успели искупаться. Не очень удобно, что нет шкафчиков, но это потому что было холодно и много вещей, летом шкафчики будут не нужны

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.04.2025
  • Дата отзыва: 13.04.2025
Экспертный подбор
10 Незабываемый отдых в парк-отеле "Воздвиженское"

С 30 декабря по 4 января 2025 года мы с мужем и двумя собаками отдыхали в парк-отеле «Воздвиженское» (второй раз)! Эмоции переполняют. Уезжать не хотелось. Новогодняя тематика в этом году – произведения Петра Ильича Чайковского Команда аниматоров скучать не давала никому!) Паша, Алена, Никита, Денис - вы ЛУЧШИЕ !!!!! Практически каждый час в отеле проводились какие то мероприятия: то игры на свежем воздухе, то приготовление глинтвейна, то мастер классы, то музыкальное лото и т.д В день заезда выдают Программку, в которой указано какие развлечения в течении дня будут проводится для детей и для взрослых. За то время, что мы отдыхали, два раза был стендап (Виталий Веснер поднял настроение на весь вечер), так же дала концерт Юлия Савичева. Для тех, кто отдыхает в отеле, вход на концерт бесплатный. Прекрасный бассейн, тюбинговая горка. Всех развлечений и не перечислить… Питание – выше всяких похвал ! Всем сотрудникам этого отеля, которые сделали наш отдых незабываемым – ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Очень хотелось бы вернуться в сюда еще не один раз)!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2025
  • Дата отзыва: 12.01.2025
Экспертный подбор

Расположение

Россия, Московская область, Серпухов


Подобрать тур