Days Inn Patong Beach

Таиланд, о Пхукет, пляж Патонг

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Таиланд 17.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
40 км
Количество номеров
122
Почтовый индекс
83150
Область
Amphor Kathu
Район
Tambon Patong
Название улицы
Rat-U-Thit Songroi P
Номера дома
145/2
Старое название кириллицей
Алоха Вилла
Старое название латиницей
Aloha Villa

Удобства и услуги Days Inn Patong Beach

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в общих зонах
  • Интернет-уголок
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар у бассейна
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Терраса для загара
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Делюкс с 2 раздельными кроватями

28 м2, 1 комната, максимум 2 человека

В однокомнатном номере гостям предлагается балкон, спальня с 2 односпальными кроватями, санузел с душем. Гости могут воспользоваться телевизором, кондиционером, сейфом, холодильником, гостиничной косметикой, феном.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб

Делюкс

28 м2, 1 комната, максимум 2 человека

В комплектации номера спальня с двуспальной кроватью/2 односпальными кроватями, ванная комната с душем, балкон. Номер оборудован телевизором, кондиционером, сейфом, холодильником, чайно-кофейными принадлежностями, гостиничной косметикой.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб

Делюкс Премьер

32 м2, 1 комната, максимум 3 человека

В распоряжении гостей номера балкон, спальня с двуспальной кроватью и диваном-кроватью, санузел с душем. В числе прочих удобств кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, сейф, чайно-кофейные принадлежности, фен, гостиничная косметика.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Days Inn Patong Beach 3*

7.3 Средний
Рейтинг основан на 202 отзывах гостей
  • Номера 6.2
  • Расположение 8.9
  • Обслуживание 7.1
  • Цена / качество 7.3
  • Чистота 7.3
  • Питание нет оценки
Показано: 202
4 Базовый отель, плохое обслуживание клиентов

Они взимают с вас 200 бат, если вы потеряете вашу магнитную карту номера, никогда в моей жизни не взималась плата за это, а я много путешествовал по всему миру, довольно мелкий и плохое обслуживание клиентов, они будут выдавливать вас за что угодно. Номера маленькие, но адекватные. Бассейн хороший, однако это смешно, они не позволят вам принести еду или напитки в бассейн, это бюджетный отель, и они взимают плату, если вы все-таки приносите что-либо в бассейн, смешно, и они ожидают, что вы заплатите смешные цены за их завышенные напитки! Убедитесь, что вы уезжаете рано на рейс, так как движение в аэропорт и из аэропорта безумно! Дубль один. 5 часов, чтобы добраться!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2025
  • Дата отзыва: 27.04.2025
Экспертный подбор
10 Превосходное проживание в отеле

Превосходное пребывание в этом отеле. Расположение отеля находится рядом со многими известными местами, торговыми центрами и закусочными. Персонал во время бронирования и на стойке регистрации был полезным и доброжелательным. В целом, у нас есть превосходное пребывание здесь в отеле Daysinn.

  • Дата путешествия: 31.03.2025
  • Дата отзыва: 24.03.2025
Экспертный подбор
8 Добротная гостиница за свои деньги.

Душевный, отзывчивый персонал. Все вопросы, которые возникали, решались спокойно с улыбкой. Так скажу, это уже пожившая Тройка, со своими потёртостями и следами возраста. Но вопросов к уборке, чистоте белья, работе персонала у меня нет. Всё было хорошо. Почему отзыв тогда на 4? Завтраки! Разнообразия совсем нет. За неделю яйца ( жареные, пареные, в компоте) конкретно задолбали. В день по одному фрукту( либо нарезка из арбуза, либо ананас, либо дыня). Нарезки овощей не было совсем. Круассаны ужасны и похоже их пекут на два дня вперед ( это при том, что завтрак проходит в очень уровневом заведении , в котором можно купить сильно хорошие завтраки и выпечку) Единственное - кофе хороший, прям хороший сварной.... Полотенца на пляж есть, на бассейне тоже выдают, очень удобно. Есть счастливые часы в бассейне, когда модно сэкономить ( один раз воспользовалась), тем, кто компаниями любит коктейлить, очень подойдёт. Расположение отличное ( за стенкой отеля, великолепная кафешка, выглядит очень просто, но готовят там хорошо и ценник прекрасный для центра Патонга. До Централа и Джангцейлона ( с коляской и ребенком) - 4 минуты идти. До пляжа через бангла роуд 10 минут, через параллельную улицу минут 12. ( С той же коляской) В номере есть фен, кондиционер, телевизор ( через флешку включала дочери мультфильмы) , местные каналы не интересовали. Хотите более менее приличный вид, берите номера 332,334, 336)

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.03.2025
  • Дата отзыва: 21.03.2025
Экспертный подбор
10 Хорошее расположение , твердое свойство 3 звезды

Качественный 3 звездный объект недвижимости в отличном месте, центральное место на дороге Патонг и Бангла. Похоже, он был модернизирован со времени моего последнего визита 4 лет назад. Номер хорошо оборудован, чистый и т.д. . Бассейн области был хорошим верхом крыши с барным обслуживанием и счастливый час 2 для 1 цены.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 01.01.2025
  • Дата отзыва: 11.01.2025
Экспертный подбор
10 Хорошее расположение , твердое свойство 3 звезды

Качественный 3 звездный объект недвижимости в отличном месте, центральное место на дороге Патонг и Бангла. Похоже, он был модернизирован со времени моего последнего визита 4 лет назад. Номер хорошо оборудован, чистый и т.д. . Бассейн области был хорошим верхом крыши с барным обслуживанием и счастливый час 2 для 1 цены.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.01.2025
  • Дата отзыва: 11.01.2025
Экспертный подбор

Расположение

Таиланд, о Пхукет, пляж Патонг, Rat-U-Thit Songroi P, 145/2


Подобрать тур