Sette- отличный городской отель, в котором я вместе с сестрой отдыхали в феврале 2026г. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый и профессиональный, всегда готов помочь. Номер был очень уютный с минималистичной обстановкой ,уборка проводилась каждый день. Кормили хоть и не очень разнообразно, но вкусно, и голодными мы точно не оставались.14 февраля всем девушкам и женщинам вручили букеты роз — очень милый и приятный жест. Отель идеально подходит для прогулок по городу и шопинга, расположен в районе Оба. Рекомендую!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 19.02.2026
Скромный хороший отель расположен рядом с тихим пляжем, автобусный доступ к центру Алании за 5 - 7 минут. Обслуживание очень хорошее и всегда улыбается, номера не слишком большие, но они настолько украшены, что они приятно провести время. Каждый номер убирается ежедневно и имеет большой балкон. Отель расположен в очень тихом районе. Пляж находится в двух - минутах ходьбы, и вы можете воспользоваться общественным тренажерным залом, качелями и другими достопримечательностями на пляже. Еда в отеле очень правильная, и если вы следите за собой, вы не получите мести султана. Бутилированная вода, как правило, имеется. Должен добавить, что в кроватях очень удобные матрасы и подушки. Мы приехали в декабре, поэтому были больше сосредоточены на длительных прогулках и интенсивном осмотре города и прилегающих территорий. Отель работал на 100%. Приветствую мистера Якупа из бара, отличный менеджер!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 18.12.2025
Отдыхали с мамой в отеле, остались довольны на все сто. Расположение отличное -- не на шумной магистрали, и море рядом, магазины близко, прекрасная набережная! Пляж песчаный и редкой галькой, мне это совсем не мешало. В отеле очень дружелюбный персонал, бармен и мужчины на ресепшен говорят на большинстве языков туристов отеля и английском. Еда вкусная, на любой вкус, всегда есть выбор. Много сладостей :) Номера уютные, кровати удобные очень. Чай и кофе можно попить внизу, хотя чайник тоже в номере есть. Море видно из номеров над входом в отель. На цокольном этаже расположен прекрасный массажный спа-салон. Там делают тайский и ортопедический массаж, цены очень даже нормальные, если на рубли перевести. Есть также турецкая сауна. Бассейн и бар работают с раннего утра до позднего вечера. Мы оказались очень довольны отелем, потому что боялись плохого сервиса и грязи, но тут была безупречная чистота, и по любому вопросу нам помогал персонал. Ещё в фойе стоит клетка с большим попугаем, это прям визитная карточка отеля :) Один недостаток -- пять раз в день слышен намаз из ближайшей мечети (по громкоговорителю). Но так во всей Турции, должно быть, поэтому не страшно. Отель тут ни при чем.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 18.10.2025
Отличный отель! Супер чистый, тихий и близко к пляжу. Доброжелательный персонал и расслабляющая атмосфера. Я бы точно остался здесь снова!
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 04.10.2025
У меня было очень приятное пребывание в этом отеле. Весь персонал был чрезвычайно полезен, даже с вещами, с которыми ему не приходилось помогать. Их доброта и профессионализм имели большое значение. Единственным незначительным минусом было то, что около полудня площадь бассейна не получала много солнечного света из-за соседнего здания — но это нечто, неподконтрольное никому. В целом, отличный опыт, и я бы определенно рекомендовал это место.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 04.10.2025






























































